Den Koptsov

аккумулятор medalist 80d23l

нужно зарядить, а вот как его открыть не могу понять, по бокам есть пазы попытался подковырнуть отвёрткой хрустит как то опасно

Написано, если загорелся чёрный индикатор то требуется зарядка..

Кристина Грудинина

а зачем открывать? а прочесть про него не судьба? , может он не обслуживаемый.. . пиздец. . не открывается, нехер ковырять...