Иван Прасолов

Бензин Лукойл ЭКТО 95 соответствует рекламе? Действительно повышает мощность и экономичен?

Kis-Myu Kis-Myu

Я на 98м лукойловском катаюсь ЭКТО СПОРТ который. Реально расход уменьшился, а разгон стал 7 сек. до сотки. Раньше было 8.2 сек.

Ж*
Женя **

Действительно машина бежит резвее и расход топлива меньше. Проверено многократно!

Михаил Шпиев

на собственном опыте говорю, что, по крайней мере, для меня и моего авто между 92 и 92 экто разницы нет.

Сергей Катков

рекламируют обычно дерьмо, которое никто не хочет покупать.. .

Софья Каширская

знаешь) ) как говорится в народе: " Пока не попробуешь сам - не узнаешь"
я пробовал, разницы не уввидел, хотя немного стал экономичнее потреблять его. Toyota camry 2008 года. На бортовом компьютере всегда интересно смотреть свой расход топлива. Так вот. . Заправляясь в bp показывает 17.8л на 100 км.. .
Решил заправиться на лукойле, возле (красноказарменной набережной)
показывал 17 ровно! удивился. . Но все же я заправляюсь до сих пор в bp, не знаю, мне там нравится 🙂