Юлия Уварова

как установить четырехдроссельную систему впуска!! ! Желательно по подробнее

создается проект для участия в драге! Ставится все на шестерку (укороченную)

Nastyonka Danilova

Куда ставить? Зачем? А надо ли? Вопрос ни о чём.

Артем Артёмов

Куда? На ТАЗ? Сначала надо купить те самые 4 дроселя, 4 нулевика на них, снять ресивер штатный вместе с впускным коллектором, желательно валы поставить на бОльшем подъеме, выпуск на прямой системе и трубе не меньше 56мм, давление топлива поднять до 400кПа, можно форсы сименса воткнуть ГАЗовские, пару 4.1 на ряд 18, блокировку винтовую с преднатягом. А потом и на дросселя машинку ставить и катать ее в онлайне, а не у дяди Вани в гараже шить ерундой. Тогда поедет твой ТАЗик так, что мама не горюй)) ) Вопрос в долговечности мотора и КПП. Но там уже как пойдет, а то и на ковку и на короткий шатун и на колено с ходом большим сядешь и маховик выкинешь и поставишь легкий да под кермамической сцепление.. . Тока стоит это все не мало....