S[
Sal1M [Хроники]

Помогите пожалуйста по поводу мультиварки!

у меня мультиварка Delfa,там есть функции суп, жарка, тушение, турбо, отлож. старт и обычный, больше нету. Подскажите пожалуйста как готовит на какой режим ставит сколько заливат воды и т. д. для того чтобы сготовит гречку, рис, вермишель, а то инструкция к ней непонятная.

Татьяна Мартынова

Есть такой сайт, хлебопечка. ру, там девочки просто ассы в мультиварках. У многих по три четыре модели. Рекомендую зайти и посоветоваться. Там можно и рецептиками разжиться.

Нина Серебренникова

открой сайт своей мультиварки и посмотри, там все есть а если сайта нет, то любую открой и сравни со свой выбирай что готовить и как, правда немного мозги включать нужно ну это ерунда

Ильдарик Гумаров

А у вас рецепты не прилагались? У меня Панасоник, так прямо в паспорте расписано. У нее режим гречка - варка до упаривания воды.
Зайдите на форум мультиварщиков - найдете для вашей модели все!

Ол
Оленька

в инете всё есть.. забивайте вопросы в яндексе или других поисковиках.