Надежда Катунина

помогите с исследовательской работой. На тему: Горячая еда-это прекрасно!

Ольга Мацукевич

Могу предложить только информацию для работы или ты можешь взять из неё что-нибудь. Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мда.. т. к. моя ссылка неожиданно начала проверяться модераторами, то набери в гугле/яндексе - 6. Приготовление и употребление пищи. Горячая еда — это прекрасно, не правда ли?
Там среди поиска будет дан первый вариант.

Юлия Зыкова

Вова .. Засвидетельствую лично. . После хорошей пянки. . Горячая еда (ХАШ). . Это прекрасно

Незнаю как это может пригодится детям.. . Но ХАШ прекрасен ! !