Наталья Васильева

Как отучить овчарку лаять на людей только когда мне угрожает опасность

Святослав Миловзоров

Вы сами поняли, что написали?

Впрочем, если ваша овчарка будет лаять, только когда вам угрожает опасность, толку всё равно мало будет ))

Алексей

Бесполезно! ! У неё инстинкт срабатывает) ) бобробуйте погулять с намордником, а потом может привыкнет))

Женя Белякова

воспитанием, если не знаете, то идите к кинологу! Не мучайте животное!!!

Olga Ch

А на***** тогда она нужна?