Ел
Елена

Евровидение 2012 ответьте пожалуйста

В начале 2012 года на передаче Comedy Club в гостях у них была Лорин (победительница Евровидения 2012) или нет? Я не могу вспомнить. Ее попросили спеть кусочек песни, но она сказала, что услышите на Евровидении. Так вот: она была или я ошибаюсь?

Денис Савельев

Спроси своих быдлятских дружков из подворотни - смотрящих как и ты такую быдлятскую хрень