Илья

почему если звонить по скаипу через бмегафон интернет (через флешку) снимают все деньги сразу за несколько минут разговора

По
Поля

Трафик же, чего непонятного.
На мегафоне вообще в интернете сидеть не положено.

Со
Софья

Если у вас подключен безлимитный интернет то деньги снимают раз в месяц, а если просто зайти без подключения, то деньги уйдут и не малые. Скайп-это бесплатная программа, за исключением звонков на сотовые и городские телефоны