Анфиска Орлова

почему если звонить по скаипу через мобильный интернет мегафон (флешка) снимают все деньги сразу за разговор?

Да
Дарья

Потому что у тебя оплата по трафику а не безлимитный интернет.

Maftunjon Ilashov

потому что Мегафон жулики. У меня с телефона тоже деньги пропадают
Как альтернативный вариант- перепрошей USB-модем и перейди на МТС

Мария Дзиндзюра

потому что скайп юзает интернет
а за инет надо платить

Александер Шевцов

Со скайпа на скайп считается только трафик интернета, а если на мобилу или стационарный тлфон, то там смареть нуна расценки скайпа.