Евгений Донец

Переустанавливал операционку, нужные мне файлы объеденил в архив WINRAR. Теперь папка не открывается.... просит права Адм

Яна Абашина

обажаю такие вопросы папка в архиве не открывается или разорхивированная
в любом случае в безопасности назнач нового владельца потом добавь права.
как сделать инет в помощь

Ал
Алсу

Вы уверены что у вашей учотной записи права админа? если да то советую программу unlocker

Людмила Сидорова

установи ПО RAR

Людмила Filippova

а нафига было архивировать???