Алексей

Как удалить с диска DVD-R имеющиеся файлы (просто выделить и удалить неполучается). Помогите пожалуйста.

Сергей

Никак
есть перезаписываемые RW, но с R выпилить инфу уже не удастся

Ев
Евгений

Взять другой диск и записать то, что надо на него. А этот выкинуть. Удалить никак!

Виталий

гвоздем нужный сектор поцарапать

Игорь

Никак. Такой диск нельзя перезаписать.

Ой
Ойбек

НИКАК, разумеется

на диски R можно только записать ОДИН раз

стереть - НЕВОЗМОЖНО

Алексей

с DVD-R никак. с DVD-RW запросто

Артур

только сломать и выкинуть

Serge

CD/DVD-R сделаны так, что запишешь раз - и не удалить, не записать.
CD/DVD-RW имеют такую функцию, что на них можно перезаписывать.
R - Read
RW - Read&Write