Александр Карлов

Лишний вес или норма?

Скажите пожалуйста, только честно.
Мне 14 лет, мой рост 148 см. , вес 48 кг. , объем талии 68 см.
Я нормальная или жирная?

Татьяна Карих

полная.
но не жирная.
худеть чуток нужно

S*
Sandro *******

нормальная

Ва
Валидол

нормально. не худая, но и не полная. в самый раз )

Юлия Дубровина

одной моей знакомой 13 лет и она весит 37-39 воот)) ) так что ...сама решай)

Дарья

нормальная

М Куз

нормальная поверь, держи себя в норме, с возрастом не весь более 55кг 😘

Дмитрий Попов

Талия, пожалуй, широковата! Но это надо по пропорциям смотреть.. . Если гармонично смотритесь, то лишний вес и несколько сантиметров - не проблема!