Юлия Кравцова

Как заставить себя делать диплом?

Через 2 недели у меня должен быть готов диплом на 90 процентов, а у меня процентов 10 готово. И мне не только писать надо, но ещё сделать практическую работу (мультфильм) . Купить я не могу. Но и делать не могу! как сажусь анимировать эту фигню так у меня физически тело начинает сопротивляться - чесаться, ныть! И ещё постоянно, что то случается. На протяжении всего года - либо комп сломается, программа работать не хочет, или интернет, или вообще кто-то умирает, а это выбивает из колеи на пару месяцев точно! У меня истерика уже. Дайте совет, что мне делать. забить тоже не получается! И за ночь до сдачи тоже сделать не получиться!

Жанна Сулейманова

когда не получается сделать хорошо - сделай кое-как, затем подправь самые некрасивые места и сдавай смело)))