Egen Vorobev

Чем занять свободное время летом в 14 лет?

Евгений Неделько

Я не понимаю такого вопроса.

Свободное время? Свободное от чего? От работы? От работы по дому? От общения с друзьями?

Тогда интернет! Только не игры, конечно. Книги, статьи, фильмы онлайн... .

Если ты на этом сайте, значит у тебя есть интенет.

Если ты будешь там, где интернета нет -- запасись хорошими книгами

Если хочешь очень хорошо и легко учиться в следующем году ---просмотри учебники (или темы) следующего года. Это если уж совсем нечего делать. Зато потом будешь звездой в классе, да и времени на д/з будет уходить в разы меньше. Останется время на развлечения.

Андрей

Пошла нахуй

Максим Заводсков

Кс со шмалью в самый раз

Иринка Музыка

поехать на поездку

Равшан Азимов

помню, летом в 14 лет мы всё свободное время проводили на улице: купались, катались на велосипедах, играли в волейбол и пионербол, гуляли по городу.. . да вроде всегда находилось чем заняться.

Андрей Олешко

можно поработать за деньги или волонтером, в любом случае - знакомства и опыт