Mu
Munir

Свободные экономические зоны мира! Помогите по философский ответить!

Нужно с ответом уложится в тетрадь в половину листа! если не реально кидайте ссылку!

Ел
Елена

По философски? через 10 тысяч лет не то, что свободные зоны, а любые события нынешней современности ничего значить не будут. А следственно и отвечать на этот вопрос нет никакого смысла.