Степан Коржуков

Кто знает где можно выучиться на ТЕЛЕВЕДУЩЕГО (где именно этот фак. есть ) И Что надо сдавать при поступлении? (предметы)

Ильгар Джабраилов

Я не знаю, посмотрите в интернете

Па
Павел

В Москве в Останкино. Там нет никаких экзаменов, лишь бы деньги платили. Спокойненько отучитесь и диплом получите. А потом место в туалете найдите, чтобы туда его повесить. Работы телеведущей Вам никто не гарантирует. Работать телеведущей, это уже другая история.

Лариса Калмыкова

Не слышал о таких факультетах.

Мария Козлова

неа.. .
это не курс института, это талант

Николай Грушин

факультет журналистики