Иогай-Логан Велесов

Почему в России все через Вову ?

Леонид Беляев

Да потому, что к России фортуна поверналась Вовой.

Наим Тахиров

спроси у Вовы

Ольга Миршельд

Все через Жо... у, а Вова это всего лишь одна из многих переменных в замысловатой формуле России

Стиночка Ахмедуллаева

Потому что всегда так было: "вот приедет барин, барин нас рассудит". И неважно, как этот барин называется: царь, император, генсек, президент, кто там ещё потом будет.. . Мы слишком рано забыли (а точнее, никогда не воспринимали всерьёз) слова из песни "Интернационал":
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Василий Нестеров

В СССР любили анекдоты про Вовочку, вот и накаркали.

Марина Смирнова

В России все по прежнему, только попу переименовали!

V.
Voran .

Через дядюшку Якова.

Ольга Воробейчик

Иногда через Диму.