Серёга Терехов

Хотели бы себе эликсир от проблем-выпиваешь и проблемы все из жизни исчезают навсегда, не реагируешь ни на что проблемно?

Тебе после сразу станет пох. на все проблемы, ты на них никак эмоционально не реагируешь - становишься пофигистом по отношению к проблемам. Просто живешь и все, а проблем никаких больше нет в голове.

Александра Карпенко

Этот эликсир называется- водка. Побочное действие- алкоголизм...

Ильгар Джабраилов

Ты знаешь сколько таких эликсиров уже придумано?)) Ой ёй ёй...))) И пить, и курить, и нюхать...))) Лучше тогда с проблемами)))

Евгений Неделько

Это будет не жизнь. а существование.... все великие творения, достижения и подвиги совершались под влиянием эмоций.... главное эмоциям не дать закабалить тебя....

K7
Kain 7

Как-то я уже давал этот ответ:
Любой организм страшится разумности… И человеческий – тоже. Потому так инстинктивно тянется ко всему, что способно заглушить хоть на время : алкоголь, наркотики. А в каких масштабах – это достаточно посмотреть, сколько выпивается и выкуривается !..Животные счастливы, ибо не знают той бездны страхов и неуверенности, что открывается перед мыслящим существом. Даже если это мыслящее – полуграмотный грузчик. У него свои сложности, свои страхи. Которые исчезают, когда прикладывается к бутылке.

Дмитрий Гусев

хотела бы..

Виктория Никишина

Жизнь не может быть без проблем, проблемы могут исчезнуть только с самой жизнью. Избавиться хочется не от всех проблем, какие-то проблемы хочется сохранить)))

Да
Даша

нет, от них не убежищ их надо решать! так спокойнее..

Юлия Насимова(Киселёва)

Эликсир называется водка

Рафаэль Губайдуллин

хотелось бы но наверно будет скушно