Игорь Мишин

Хотя я украинец, мне жаль что мои два деда погибли в 43м, что вы Китаю всё отдадите, да?

Халхин-Гол не забывайте.... дебилы.
Батя, потом говорил - угроза прийдёт из Китая.

тёлка на аватаре моя жена. люблю ее - она русская.

Прав был Батя, Унас с пиндосами общие интересы есть и будут?

Brotherhood of Nod - правильно. Все эти узкоплёночные на одно лицо. Якуты только хороши.

Дарья

Мои оба деда расказаченные, оба выжили с 1941 по 1945гг.. . НО вряд ли им было бы приятно услышать что какой то опущенный раздаёт земли за которые их предки, да и они лично жизни не жалели...

Ве
Вера

Ага, воевать с немцами, чтобы потом сдать Москву без боя чурбанью. Стыдно.

Сердар

Какой еще гол? Это ж с Японией!!!!)))

Владимир Михеев

Для хороших людей - не жалко