Лёха Антонов

За что погибли мои два деда на передовой, и за что гоняли моего тестя в штрафбате, эти самодовольные партийцы-убийцы СССР?

И я, того кто со мной плохо общается, на *** вертел. Вы тупицы. Вы бл.. . безграничные тупые бараны.

Та
Татьяна

мож глицинчику?

Светлана Рыкова

А мой дед ещё успел бабку оттарабанить, появился мой отец, только потом уж я.

Ринат Нурбаев

из всех надо на кол пока не подняли еще одно поколение предателей

Алексей Микешин

иди проспись, придурок.
жаль, что и тебя не убили на передовой.

Александр

На Передовой на Ташкентском фронте в боях на рынке.

Анна Малышева

что бы в окопе не засиживался и не прятался по лесам когда 14 летние дети на фронт просились

Дима Попов

Мой прадед воевал, был фронтовым разведчиком. Дважды тяжело ранен. Потом трудился, был рабочим. Застал предательство Горбача и помер с чувством, что оставляет Родину в состоянии крайнего несчастья.

Варвара Саляхова

А что ты все на дедов-то оглядываешься? Трудные им достались времена, но они прожили свою жизнь достойно, за что огромное им спасибо. А вот что ты в этой жизни сделал полезного.... Орать и материться мы все умеем..

Дмитрий С.

Да, мой дед, когда речь заходила про Сталина говорил о нем только матом... Но. . это уже при Хрущеве и Брежневе.. . фронтовик.. . мешочек орденов и медалей в шкафу лежит.

Ленара Неваленова

За прекрасное далёко. Радуйся оно наступило...