Юрий Якушев

А вы знаете что ваши деды зря СССР защищали?

Алла Гордиенко

данунах, тупое хохлочмо

Евгения Луканцова

Нет они защищали СССР не зря. К сожалению мы вот на них мало похожи, иначе хунту уже давно бы зачистили.)))

Уля Исмаилова

А ТВОИ ВИДАТЬ В ПРЕДАТЕЛЯХ БЫЛИ - ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБЫ ТЫ НИКОГДА НЕ ЗНАЛА НИ СЧАСТЬЯ НИ ПОКОЯ - ПИЗДОРВАНКА ФАШИСТКАЯ - БУДЬ ПРОКЛЯТА - ШАЛАВА ПОДЗАБОРНАЯ.

Наташа Кириллова

Ради таких как ты? Видимо зря.

Леха Рощенко

Они не СССР защищали, а свою и свободу своего народа.

Владислав

бля, я не такой старый!!! 111

Лилия Романцева

Ты это мне в лицо скажи, я не тольк о за своего деда героя отечественной войны, но и за всех кто сгинул, но не упал на колени пред фашисткой англсоакской мразью, скажу тебя и врядли ты живой сука уйдешь...

Кристина Мандаринчик

И Вы, конечно, не повторите их ошибки?

Елена Емельянова

КСЮША КСЮША, ОДЕНЬ ЮБОЧКУ иЗ ПЛЮША, БЕРИ СКАКАЛКУ И ПРЫГАЙ ОТ СЮДА ПОБЫСТРЕЕ ПОКА НЕ РАЗОЗЛИЛА НАСЭто так мягко сказано про тебя

Федорков Александр

А твой не зря, или не защищал, или не СССР?