Натали Демина

Мои бабушка и дед не хотят ехать в Америку. Что делать?

Какими способами их уговорить? Им 60 лет нет, так что они активные

Елена Кротова

Ну и не фиг там делать. Россия лучше

Ольга Гараева

Сядь в уголке и поплачь

Светлана Пронякина

посылкой отправь

Серега Пирогов

наверно считают её вражеской страной . вот и не хотят ехать.

Сергей Тюленев

пусть пиздюлей тебе дадут

Елена Пастухова

Научиться уважать их желания, а не только выпячивать свои.

Александр Кузнецов

в "почти" 60 куда-то переезжать уже трудно, может они в целом то и не против, но пока там всё устаканится, с языком, документами. жильём, то уже и помирать надо.

Наталья Кожанова

Там смотреть нечего, интересных мест почти нет. Разве что, Голливуд какой-нить. Непонятно, зачем туристы туда вообще ездят.

Ре
Регина

Они правы! Нечего там делать!

Владислав Шарай

меня отправь

Суманбар Жамбилова

Они, в отличие от тебя, понимают, что не хотят связывать своё будущее с этой гнилой и безнадёжной страной!

Петр Носов

Если я правильно понял, ты их хочешь отправить подальше с глаз долой, а они не хотят.

Егор Трушкин

что, одного не пускают? Подрастете-отпустят

Алексей Малинин

уже русских не пускают в америку!

Леонид Зенченко

Оставь на родине.

Геннадий Ветров

Если не хотят не заставляй. Может им просто не интересна эта страна

Тимур

Ударь лопатой по лопаткам.... шутка. Скажи что в америке типо.... (хез я не знаю что придумать скажи сто там дерьмо и все) и скажи им что Путин пенсию повысит в Росии а там ее почти не ыдают или что-то в этом роде.. . если не поможет то использую шутку

Надежда Андреева

Пускай не едут.

Иван К

Не надо их уговаривать. Не хотят - не заставляй.

Olga Ch

Не надо уговаривать, им дома лучше