Елена Васильева

Штамп/виза до 15 дней по прилету в Вьетнам для гражданина РФ?

Хочу полететь сам на 7 дней. Нужны ли приглашение / визовая поддержка с Вьетнамкой стороны?
Ставят все таки штамп или клют визу?

Георгий Анисимов

нет. ничего не надо. в Ханое вообще ничего не спрашивают, а в Хошимине могу попросить показать распечатку билета сс датой обратного вылета (по крайней мере у меня спрашивали) , больше никаких вопросов