Ольга Бибик

Спортивные девушки где вы?? ? Почему вас столько в интернете и почти нет в реале ((

Гл
Глеб

Нет сынок это фантастика

Айбек Замирбеков

Тут все герои, спортсмены, качки, ученые, политики, всезнайки, золотые руки, шибко умные, продвинутые, самые крутые, а в оконцовке обычные мудаки !

Рё
Рёрјсџ

В реале так не накачаешься, как за компьютером!

Евгений

Может Вы не там ищите??))) ) У меня с спорт зале большая половина спортивных девушек)))

Vladimir Kir'yazev

Ищи их в фитнесс-клубах. Там они чаще встречаются. Ну или так: в фитнесс-клубах гораздо больше спортивных девушек, чем не спортивных.

Анастасия Рыбачук

В интернете можно быть кем угодно на самом деле 🙂

Екатерина Евгеньевна

Не было бы фотошопа было бы яснее, хотя экземпляры встречаю)))