Лиана Чемовская

Скажите пожалуйста как научиться ездить на велосипеде, мне только 10 лет! Заранее спасибо!!:)

Хочу научится кататься на велосипеде. Мне всего 10 лет.
Помогите научится ездить, вспомните как вы сами хотели-мечтали научится! !
Если что то я не очень и смелая 🙂

Вячеслав Багаев

Попроси чтобы кто-нибудь научил.. . Подруги, родственники.. .
конечно обычно детей учат кататься на 2х колесном велосипеде лет в 6-7... но учиться то надо...

Ля
Ляззата

сперва едь на 3-ёх колёсном потом на 2-ух колёсном, ток учись на травеили на земле а то если упадёшь на асфальте будет очень больно а так где нибудь за неделю научишься

Наталья Бурыгина

Незнаю как кому но я в 6 сел на обычный велик и просто начел крутить педали)) (главное чтоб растояние большое было и родители (вдруг что случится) )

Дмитрий Мельников

присоедени к нему поддерживающие колеса, но так чтоб когда велосипед ровно-они не касались земли. и старайся ехать по прямой так чтоб колеса не касались земли. тоесть прямо и ровно. как только сможешь ехать так достаточно долго-считай ты научилась. а колеса-чтоб не падать.

Дмитрий Глущенко

Надо опустить седло минимально, чтобы ноги касались земли. Сначала надо научиться держать равновесие, отталкиваясь ногами от земли, и стараться как можно дальше проехать. Когда станет получаться, можно педалями покрутить и седло повыше поставить.

Юлия Слышкова

сначала нужно научиться держать равновесие и кататься не быстро, так по чут чуть научишся