Vesna

Нужна помощь. Что делать, телевизор sony KV-25T2R не включается, мегает красная лампочка????

Са
Сашка

Это телевизор кодом самодиагностики показывает, что у него случилась аппаратная поломка.

Рекомендую обратиться в ближайший АСЦ Сони по вопросу диагностики и ремонта. Но лучше сначала позвонить в службу поддержки по телефону 8 800 200 76 67, там подскажут оптимальный вариант действий.