Алексей Антипов

Почему до рождества Христова Богу было все равно, верят люди в него или нет, почему Бог резко поменял концепцию?

Прислал в Мир сына, что бы проповедывать веру в себя, до этого ему эта тема как то фиолетово была повидимуму. Кроме того, он стал угрожать всем кто не уверует в него ?

Ни
Нина

Вот что баттхёрт с богами-то делает...

Сергей Бехли

Бог придуман

Iroda

Полетай в небесах, и у тебя концепция поменяется. Главное пол сохранить. А, то говорят в христианстве голубых полно.

Мадина Раммо

Божественная Исстина открывается человечеству постепенно.
Можете сравнить Ветхий и Новый заветы чтобы увидеть это.
Моисей например разрушил золотого тельца, но зделал медного змея, которому поклонялись еще несколько сотен лет.
В храме Соломоновом одно время стояла статуя Астарты, потом её вынесли - таков вот Божественный развод.
Наступил XXI век и человечеству открылось, что Бог это Летающий Макаронный Монстр. Правда не все в это верят. Но и при жизни Иисуса Христа большенство требовало распять его.

Игорь Тарасов

Это твои фантазии, начни читать Ветхий Завет и узнаешь что это не так

Р Сабиров

Потому что часть евреев резко поменяли ориентацию!

Денис Лагуткин

Ветхий Завет подготовил людей к приходу Христа и Его духовному учению.

Юлия

Тонкий маркетинговый ход попы провели. Религия у них меняется согласно веяниям моды и времени! Рабы всё равно не поймут, что потеряли свободу.

Ксюнька

вот здесь все про эту сказку рассказано
сказка для лохов

Михаил Швецов

Может, у него были критические дни.