Ирина

с рождеством христовым вас всех! любите ли вы бога? покорны ли вы ему?

Виталий Шилкин

С Рождеством! Бога люблю а вот скорее не покорна

Виталий Титов

Бог есть и он всегда нам помогает, даже если это не заметно.
Важно другое: твоё понятие слова "Вера" и "Бог". Что это для вас? Бога нельзя боятся (типа: "Бойся кары Божьей"). Не для того мы созданы)
С Рождеством.

Ан
Анютка

грузило

Евгений

Типа , день рождения , да ? Извините , но нас не приглашали . Любим ли мы бога ? Зевса - да . А вот Посейдона и Аида не очень . А еще любим Афродиту , ее все любят , потому-что она красивая стройная . Покорны-ли ? Им покорны греки , а мы нет . Они у нас за свойства знаков зодиака отвечают . Например , Зевс - Стрелец и т.д.

Анастасия Кислова

А разве вы знаете дату рождения Христа?