Мария 89

Подскажите, как правильно составить договор аренды с правом субаренды?

Мария Миронова

Могу составить. Стоимость 500 рублей.

Лёля

в точном соответствии с главой 34 ГК РФ

Елена Нащекина

Не думайте что это так просто можно составить договор, к которому нельзя было бы предъявить какие-то претензии. Дело это ведь достаточно сложное, и предусмотреть все нюансы составления договоров, работа достаточно сложная. Попробуйте обратиться в фирму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если договор будет пустяковым, то и сделают его за пустяковую цену, а кроме того, будет с кого спростить если что не так.