Лена Савина (Иванова)

Помогите найти в инете договор найма или субаренды (как правильно? ) квартиры.

я сняла квартиру, хочу сдать комнату и заключить договор, на основании своего договора, который я заключила с хозяином. Может еще чего умного подскажите)))

Дана

Вот это Вы придумали! А право -то такое у Вас имеется? Основным договором предусмотрена такая возможность?

Евгения

В договоре найма должно быть указано, что хозяин разрешает поднайм. Иначе выкинут, как нашкодившего котёнка, за нарушение договора.

Роман

возьмите за пример договор найма жилья, на который вы ссылаетесь.

Се
Сергей

если не можете найти скоприуйте ваш договор и копию аккуратно замажьте штрихом еще раз сходите -эти заазанные скопируте-делайте запасом. можно все от руки написать. вы можете сдать в субаренду только с согласия хозяев. увас ведь нет документов на квартиру на руках