Kalve .

какая статья грозит и что я могу потребовать

ребята такая ситуация я сверлил отверстие в стене, позвонил сосед я открыл дверь после вопроса я ли это он накинулся на меня напугал маленького ребенка 9 месяцев и сломал мне переносицу после этого вызвали милицию, скорую

Олечка

ибзей его и всё

Лена Ком

у вас сильно нервные соседи, требуйте переселения

Катерина

ну это относится и к административной и уголовной ответственности, ты можешь потребовать штраф за моральное нанесение ущерба ребёнку, и себе за физическое

Андрей Савченко

это нанесение средних телесных! можешь потребовать оплатить лечение моральные ущерб!!