Tigran Arutunyan

mers e210.Глючила. сигнализ, потом на ходу авто глохло и само о5 заводилось, с утра не открывалась, электрика не раб/HELP=(

Begench Rejepov

Похоже на то, что сигналка с дистанционным запуском. И стоит на таймере. Периодически то запускается, то глохнет. Проверьте настройки. Может в кармане (ключнице, борсетке... ) кнопка брелока нажалась и что-нибудь перепрограммилось. Вырезать старую и воткнуть новую можно всегда. Это вопрос времени и денег. Но вдруг удастся оживить то, что есть?
Другие варианты:
1 - Залипла кнопка брелока. Вытащите батарейку, попробуйте второй брелок.
2 - Села батарейка в: а) брелоке б) метке иммобилайзера. Заменить бвтврейку соответственно на новую.
3 - Глюки по питанию. Проверьте уровень зарядки аккумулятора. Основного и (если есть) резервного, которым редко, но комплектуют сигналку.
4 - Вылет предохранителей тех цепей, которые задействованы в работе сигнализации. Или окисление колодок, в которые они втыкаются.
5 - Протянуть все болты, под которыми "земляные" провода подсоединяются к массе.
6 - Что-то из множества других вариантов.

Сергей Сафонов

отключить сигналку нафиг

Татьяна П

всегда мечтал написать не про таз - СОЖГИ ЕГО НАФИГ, КУПИ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ