Елена Васютина

У меня на ваз-2109 на черных рамках дверей начали появляться белые точки (грунтовка) . Это нормальное явление или нет?

Сергей Машковский

для автоваза вполне приемленное явление

Максим Борисов

забей и езди дальше. У тебя же ВАЗ-2109 забыл. Или ты хочешь до конца жизни на ней ездить, хватит на лет 10. У меня на пятерке все крылья меняные, в салон вода попадает, да и пофиг, это как рабочая машина.... Сам работал на автовазе. Там всем пофиг, платят копейки, какое там качество. Это еще нормально.

Наталья Мардиева

не обезжирено было перед покраской

Ника Захарова

апсалютно нормальное, у отца на новой семерке после покупки в первый месяц на черном кузове столько таких точек проявилось, аж флакончик подкраски извел.