Роман Киселев

А правда, что сейчас модно ездить в аквариуме (без тонировки вообще)?

Светлана Нагорная

Нееее)) ) модно аля колхоз, со шторками )))

Ир
Ирина

В сельских туалетах окна обычно замазывают извёсткой. Зачем? Чтобы не видно было.
А автомобильные окна придуманы для удобства обзора через них...

И*
Ирина *****

У меня вообще ставни!!!

Ал
Алена

Моду диктуют гаишники

Muxammadjon Jalilov

можно подумать что аквариумы не бывают тонированными)

Наташа Соловьёва

тонировка придумана не для моды. Значит это не обсуждаемо в контексте моды. Если сейчас модно ходить "мужикам" в лосинах- это тоже мода, но не для всех.

Надежда Волкова

Лучше в аквариуме, чем в катафалке.