Сергей Ващилин

Почему старпёры ездят без тонировки?

Ал
Александр

Я езжу без тонировки, она ограничивает обзор ночью, и привлекает внимание ГИБДД

Екатерина Болдырева

Потому, что мозгов больше!

Светлана Лимперова

красивые пацаны тачки не тонируют

Любим Хорватов

Если не очкуешь смотреть в глаза и выглядишь не безобразно, то зачем тонировка.

Олеся Мыльникова

а почему ученики задают такие глупые вопросы ? )

Михаил Фролов

Зрение со временем подсаживается. Я в 20-25 лет ездил на наглухо тонированной шестерке, и всё было видно. А теперь 41, хуже стал видеть? Та никуя, просто повзрослел.

Анна

Не "старпёры", а взрослые, умные люди.

Елена Мусик

Они ещё и пружины не подрезают.

Марина Юдина

что б такие дятлы как ты, могли видеть что впереди творится и вовремя нажали на педаль тормоза

Маня Киула

да ушлёпки
еще без жолтых брызгавиков, со слоновьи уши-паубивал бы фсех

Татьяна

У меня тоже её нет, заводкое тонирование чуть заметное на всех стёклах

Оксана Шакирова

боятся что оштрафуют

Елена

Порнушка тебе в помощь

Сеня Цвентарный

Тонировка на самом деле вобще ни на что не влияет. Кто хочет тот тонирует дело личное.

Николай

Потому что им незачем прятать от окружающих ПРЫЩАВУЮ физиономию.

Да
Дарья

Патамучта мы красавцы ))

Ир
Ирина

потому что в ПДД существует "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств"

Игорь Алиев

А нах она нужна?