Юра Цыплухин

Скажите пожалуйста. Сколько штраф за езду с тонировкой

А ЕСЛИ У МЕНЯ СЪЁМНАЯ ТОНИРОВКА, Я СРАЗУ СНИМУ КАК ОСТАНОВИЛИ, ГАИШНИК НИ ЧЁ НЕ СКАЖЕТ?

Александр Бисяев

Штраф в размере 500 рублей и снятие номеров

Дмитрий Дубровин

500 рублей + снимают номера если на месте не снимаешь тонировку

Пётр Дармограй

+ 15 суток у плечи)))

На
Настя

500 рублей.
Но учти, что зимой тебя не имеют право проверять на тонировку, т. к правила эксплуатации аппарата измеряющего степень тонированности говорят, что при температуре меньше -5 градусов им пользоваться нельзя, следовательно никто не докажет что у тебя тонировка сверх нормы.