Виталий Харламов

кто знает сколько стоит поезд-экспресс в Москве с вокзала до аэропорта (не имеет значения какого) , приблизительно?

я не из Москвы, там не бываю, цен соответственно тоже не знаю. про сайт этот не знала, но теперь уже буду знать

Виктор Карасев

Алинка, у вас Интернет под рукой зачем? Порнуху смотреть? Напишите на ввв. туту. ру, вам все цены и расписание выскочат. Ну почему вас всему учить надо?:)))))

Ibrahim Khalilov

от 200- до 300 руб

Екатерина Вячеславовна

Кажется, рублей 270 или около того....

Selvins Bite

320 рублей. Ехала 2 недели назад

Алексей Моргунов

от 320 руб. стандартный

Си Сишка

320 рублей.

Olga Sukharenko

Эконом-класс в одну сторону - 320 рублей.
Эконом класс туда-обратно (действителен 30 дней) - 590 рублей.
Бизнес-класс в одну сторону - 700 рублей.
Цена для всех аэропортов одинаковая.

Остальные тарифы - здесь: http://aeroexpress.ru/ru/forPassengers/prices.htm

Dina Koroleva

экспресс 320--можно для себя любимой и в инете цену найти