Иван Чурилов

Хорошо мужики устроились? ) деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.

Евгения Колбина

А как-же контроль всего и вся? Все должно быть под контролем

Наташа Кириллова

Чтоб расти детей, одевать жену, кормить семью, и создать комфорт нужны деньги!
А это обязанность мужчины!
Вот то что ВЫ, девки, катаетесь на Ленд Крузерах и сидите на шее - это чья заслуга? ?
Молчите в тряпочку нах

Гульнура

Абсурдный вопрос (но с юморком)
1) Деревья и должны расти сами (их нужно только посадить)
2) женщины и должны рожать (мужчина должен только зачать, воспитать и поднять на ноги)
3) Мужик может спокойно купить дом (мы ведь в не средневековье живем, где все нужно делать самому)

Евгения Данилина

Если мужик так "устроился" - то ему стоит опасаться, что к деревьям и детям тоже таджики руку приложили:))

Анастасия Веселова

Это девки еще легко отмазались если только родить и все. Да вокруг меня целая галактика вращается.

Ольга Шепеленко

А когда девушка не умеет готовить, не любит следить за порядком дома, хамит своему мужчине, это нормально? )

Я согласен с Ярославом. Вопрос абсурдный.