Андрей

Сколько надо деревьев посадить мужику, чтобы дом не строить?

Екатерина Становова

да что бояться то дом строить---сейчас за 2 месяца можно осилить...)) а если серьёзно, то строить нужно тогда, когда душа просит, это не каждому дано и нечего надсажаться---жизнь одна, а талант может быть и в чём то другом....

Наталия Стольникова

нискока! достаточно 1 раз родить!

Яна Колесова

в наше время-пока живешь. так и сажай

Владимир Миллер

если у него дочка, то сажать дерево и строить дом смысла нет

Вя
Вячеслав

Все 6 соток засаживай деревьями, через 20 лет они вырастут и будет материал на хороший сруб.... ) Удачи!

Алексей Симонов

Ну если собираешься жить в землянке, то можно не сажать. Вырыл в лесу яму и живи себе.

Ар
Аревик)))

два леса ) и еще два - чтоб сына не рожать )))