Катерина Ким

А Что делаешь ты когда понимаешь, любимый человек давно ищет способ тебя уничтожить?

и готов пойти на самые мерзкие и подлые поступки

Виталий Куликов

Стараюсь изменить его для начала, а для этого нужно мнение со стороны и понять что он правда не прав по отношению к тебе, если это действительно так окажется, то я стараюсь поставить его на путь истинный, изгнать из него сатану, поговорить с ним открыто и сказать что он не прав. Если же это ничего не помогает, как было в вопросе, он же любимый, значит любит тебя, заставить, его понять (испугаться, задуматься) без чего или без кого бы он не смог прожить на этом свете. Если это не поможет, то уйти от него. Другого варианта я не вижу.

Ма
Марина

Такого человека нужно покидать

Татьяна Бужак

Постепенно остываю, как кофе на столе. Потом выпил, покурил, подумал - брать реванш, или оставить все как есть.

Тимур

опыта не было подобного, НО! знаю точно, что в такой ситуации (УЗНАВ ТАКОЕ!,, ) ..я бы уничтожила его первая

Андрей Захаров

Стану для него, и его поступков, прозрачным, проницаемым, невосприимчивым. Но любить, возможно, не перестану.

На
Надежда

Страсти-то, какие у тя там.. . ГЫ!!!

Лёша Я

я подумаю, что он больной.... я уже так думаю))

Елена Фролова

Я бы выяснила причину такого желания.
Далее.... по обстоятельствам.
Но.... жизнь дороже, если речь о жизни. Пусть получит, че хочет и оставит в покое.
Если речь о моральном уничтожении.... Пусть попробует. Солнце грязью не замажешь.

Алексей Потапов

стараюсь забыть и вычеркнуть его из своей жизни, как страшный сон...