Николай Охрименко

Cколько в среднем стоит компьютер эпл (Apple iMac вроде) , вместе с клавиатурой, мышкой и всем что нужно для его работы?

Ол
Ольга

50 тысяч рублей
зы гюльназ ниже.... иди отдохни.... мак ос и мак иос разные вещи....)))))

Александр Буст

заблуждение . мак иос- даже на нетбуки встает. железо- одно и тоже.

Миргул Торобаева

сколько лишнего бабла у людей г.... 🙂
имхо людей с желанием покупки такого барахла не мешало бы отправлять для принудительного лечения от зависимости барахольщика)))

Нина Смирнова

Цена 7000 рублей.
Продаю б/у iMac 20'' Power PC G5 1,8 ГГц, память 1 Гб, 160 Гб жёсткий диск в отличном состоянии. Всё прекрасно работает, включая привод combo-drive. Причина продажи – покупаю новый мак и хочу отдать "верного трудягу" в хорошие руки.