Светлана Апешина

Не работают игры на Sony Ericsson k550i.

Когда пытаюсь зайти в игры телефона выдает сообщение - "Ошибка при выполнении операции".
Что делать?

Роман Языков

Необходима прошивка телефона. слетела ява машина (В данном случае несколько файлов в самом телефоне повредились) . можно и в ручную восстановить но в вашем случае прошить будет проще. А может и просо на флешке ошибки. Попробуйте вытащить флеш карту.