Евгений Ефремов

Как перезапустить свой головной мозг без просветления (сатори)?

Яночка

Присесть раз 20-ть, глубоко дыша, и затем резко встать глубоко вдохнув и закинуть голову назад. .
если все сделано правильно мозг перезапустится.. .
И не забудьте подстелить, что нибудь на пол, чтобы приземление было мягким.

Юлия Мацнева

Нажми на кнопку reset ниже шеи с левой стороны.

Евгений Виноградов

Пропить капсулы Глиатилина- ноотропный препапарат нового поколения, он то мозги на место хорошо ставит!