Женщин Поздравляю

Как сделать волосы тяжелыми и прямыми??

У меня густые волосы и очень вьются, когда волосы высушу без фена и полотенца все равно одуванчик... Применяю утюжок но это повреждает мои волосы, можно посоветовать какие нибудь маски или средства... Помогите пожалуйста!

Ма
Марина

попробуйте линию с кератином от KAPOUS. Очень помогает. Разглаживает волос при сушке холодным воздухом фена, без пересушивания.

Ек
Екатерина

Ничего не поможет, ни выпрямление, ни силиконы и т. д. я перепробовала всё,поверьте моему большому опыту.
Для ваших волос подойдут только масла!!!

Маньяк Фишер

ламинирование несколько изменит ситуацию.

Ан
Анютка

Попробуйте средства с силиконом. Он утяжеляет волос, причем занчительно + ко всему волосы будут выглядеть гораздо более здоровыми и блестящими. НО не переборщите. Иногда нужно будет давать волосам отдохнуть, потому что силикон из структуры волос вымывается долго, так что если вы будете его впрыскивать/втирать каждый день в течение полу года, то волосы от тяжести просто обломаются. Всегда все хорошо в меру. Лично мне помогает. + если жалко денег тратить, купите желатин. Стоит дешего. Сделайте масочку из желатина, воды и бальзама, нанесите на волосы и через час можете смыть (не используя шампунь/бальзам повторно) . Волосы утяжеляться, укрепяться, будут выглядеть здоровыми. НО опять же есть свой минус- это на 1 раз, в плане, что после мойки все вернется на свои места..

Ин
Инна

Должно помочь в Вашем случае бразильское выпрямление волос, но его на месяц-два хватит.