Den Koptsov

Как сделать пушистые и легкие волосы прямыми и тяжелыми?

Маски, шампуни, кондиционеры.. .
Говорят, что репейное масло хорошо помогает.. .

Александр Подковыров

PRIVE РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕРМОЗАЩИТЫ ВОЛОС ТРАВЯНОЙ СБОР № 30 THERMAL PROTECTION DETANGLING

Ольга Шевцова

да-да. . маски из масла делай - утяжеляет волосы. можно из репейного, касторового и даже оливкового/кукурузного/и т. д.

Александр Грачёв

Мда.. . Какие масла? Это ж просто уход? Хотите прямые-делайте кератиновое выпрямление. Намного лучше будет. А масками и маслами структуру волоса не поменять. Если можно было, то никто бы кератиновое не делал и утюгами не выпрямлял