Полина Сулавко

болит голова в области правого глаза вторую неделю

пью китанов по 1 таблетке в сутки, чтобы избавиться от боли, в больнице по ренгеновскому снимку определили гайморит, прописали сумамед, никаких изменений после курса лечения данным препаратом, как быть???? температура 36,9 нос не заложен

Ал
Алена

эт тройничный нерв. мажь пихтовым маслом лицо и ухо несколько раз в день и пей чабрец с календулой (всё продаётся в аптеке)
сходи на всякий к стоматологу - зубы проверь