Наталья Решетова

Хочу стать оперной певицей.

Мне 14 лет. Я обнаружила в себе вокальные данные и мне хочется их развивать. Но в музыкальную школу меня не приняли еще в 1 классе - не успела. Я хотела бы потом в консерваторию поступить, не поздно ли начинать с 14? Куда обратиться?

Никита Илюшенко

Поступай после школы в гнесинку, участвуй в конкурсах

Олег Талала

с музыкальной школы и начни

Артём Давыдов

Угу в 14ть лет поздно в ХОККЕЙ ИГРАТЬ! Но не на "оперной сцене петь"!!

Ви
Виталий

что за бред? академическим вокалом как раз желательно начинать заниматься около 16 лет, поступай после 9 классов в музыкальный колледж