Los Merengues

Подруга вышла за амерского миллионера, а он оказался липовый, кароч ни копейки у нее.. . как быть теперь?

кароч подруга познакомилась с богатым амером, типа дом, вилла в испании, яхта разумеется, свой бизнес у него и все такое, вощем дядька небедный десяток лимонов зелени уж точно имеет)) )
кароч вышла замуж, пожили всместе, потом решила разводиться.. .
и вот тут самая жопа вышла.. .
при разделе имущества удалось отсудить только стиральную машинку и всякую кухонную мелочь, а все дома да виллы оказались не его а его папы (((
вот такая жопа (
подруга типерь в жуткой депрессии, злая на своего бывшего ужасно, убить буквально готова этого жулика (
ей типерь жить буквально негде ( позвонила ему, а он отвечает, что типа ты сама же хотела разводиться, чем еще недовольна? сволочь гад зла не хватает, как с гуся вода и не краснеет (
что типерь делать? помогите очень срочно надо!!!!

Вадим Суслин

Христос воскресе!
....
Читай и изучай Священное Писание. В Писании имеются слова Спасителя о том, что трудно богатым войти в царствие Божие.. .
---
Умудри, Бог!
---

Сергей Конев

замечательно, что получила по заслугам. не фиг было за деньги замуж выходить. Молодец американец, поимел ту, которая хотела его поиметь))))))))

К@тьк@ Громов@

ей нужно скорее сходить на рынок и купить хотябы куриный, но мозг!

Hellen Petrovskaya

Как быть? Так же как и все остальные. Не выпендриваясь. Работать, учиться. Глядишь и миллионером станешь.

Джахонгир Юлдашев

а она то конечно губы раскатала что ей достанется половина его имущества? наивная дама, никак тут не быть, если все на папу записано-может забыть про деньги
она хотя бы не была настолько дурой и успела до развода получить постоянную грин карту? а то ведь попрут ее со штатов поскольку теперь у нее нет оснований в них жить а первая грин карта временная

С:
Сергей :р

Хочешь сладко жить, будь готова громко выть.

Марианна Смирнова

Кароч ты и твоя подруга кароч, сосите брандспойт и не раскрывайте хлебало!!!