Сергей Михайлов

Интересно, если случайно оказаться в глухой деревне, ночью, без копейки денег (ограбили или потеряли) на ночлег пустят?

Не перевелись наверное ещё добрые люди. .

Евгений

Пустят. Вот моя бабушка пустила целый взвод солдат на ночлег и ещё накормила.

Ирена Жвингелайте

В деревне-то как раз пустят, без проблем. Особенно-в глухой. А вот ты в городе попробуй!

Вероника Терехина

если там еще живут))

Марк Похилец

Ты главное ночью не спи, а то после 12, когда выглянет КРОВАВЯ луна ...

Ее Е

Пустят

Алексей Сорокин

не поверят что ограбили. . девяностые прошли, откель такой бандитизм как в негритянских районах Калифорнии?

Наталья Макеева

я даже в Москве пустила. Правда, всю ночь не спала, поскольку была с двумя детьми. Пустила женщину.