Марийка Lopatkina

Я очень переживаю что Наполеон проиграл Ватерлоо.. . ну почему, почему такая несправедливость на свете?

Ирина Крошкина

Грузины тогда на стороне России воевали. В частности, Багратион.

Marishka

Да ладно вам, он и так переживает и еще вы его накручиваете.

Юлия Симбиркина

в истории происходят только наиболее вероятные вещи
ну выиграл бы, а там русская армия на подходе была, и вся остальная Европа уже против него была
так что без шансов

Виктория

не перживайте а че спать не йдете давайте уйдем без обид чтоб пожелать что хорошае а между прочим агресия то была здесь а как же устойчивость

Марина Смирнова

Если бы Наполеон выиграл Ватерлоо, то ни России, ни Австрии не было бы на карте.
И Англия сидела бы тихо.
Жаль...

На
Надежда

Судьба рулила

Олька Брыкова

А насчёт Паулюса под Сталинградом не переживаете?